Seitenbereiche

Rexing & Hackauf Steuerberater PartGmbB

Rexing & Hackauf Steuerberater PartGmbB Rexing & Hackauf Steuerberater PartGmbB

Brüsseler Allee 16 41812 Erkelenz Deutschland

F +49 (2431) 9666-30 info@rexing-hackauf.de

Inhalt

Ansprechpartner

Kanzleiinhaber

Carsten Hackauf

Diplom-Kaufmann (FH), Steuerberater

E-Mail carsten.hackauf@rexing-hackauf.de

Rexing & Hackauf Steuerberater PartGmbB Brüsseler Allee 16 41812 Erkelenz Deutschland
Carsten Hackauf, Diplom-Kaufmann (FH), Steuerberater, Erkelenz

Christina Rexing-Vietz

Bachelor of Arts, Steuerberaterin

E-Mail c.rexing-vietz@rexing-hackauf.de

Rexing & Hackauf Steuerberater PartGmbB Brüsseler Allee 16 41812 Erkelenz Deutschland
Christina Rexing-Vietz, Bachelor of Arts, Steuerberaterin, Erkelenz

Team

Sandra Porcu

Steuerfachangestellte / Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU / IWIST)

Telefon
E-Mail sandra.porcu@rexing-hackauf.de

Rexing & Hackauf Steuerberater PartGmbB Brüsseler Allee 16 41812 Erkelenz Deutschland
Sandra Porcu, Steuerfachangestellte / Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU / IWIST), Erkelenz

Ruth Lamb

Steuerfachwirtin

Telefon
E-Mail ruth.lamb@rexing-hackauf.de

Rexing & Hackauf Steuerberater PartGmbB Brüsseler Allee 16 41812 Erkelenz Deutschland
Ruth Lamb, Steuerfachwirtin, Erkelenz

Melanie Hofmann

Steuerfachwirtin

Telefon
E-Mail melanie.hofmann@rexing-hackauf.de

Rexing & Hackauf Steuerberater PartGmbB Brüsseler Allee 16 41812 Erkelenz Deutschland
Melanie Hofmann, Steuerfachwirtin, Erkelenz

Bianca Meyer

Kaufmännische Angestellte

Telefon
E-Mail bianca.meyer@rexing-hackauf.de

Rexing & Hackauf Steuerberater PartGmbB Brüsseler Allee 16 41812 Erkelenz Deutschland
Bianca Meyer, Kaufmännische Angestellte, Erkelenz

Manuela Hurtz

Kauffrau für Bürokommunikation

Telefon
E-Mail manuela.hurtz@rexing-hackauf.de

Rexing & Hackauf Steuerberater PartGmbB Brüsseler Allee 16 41812 Erkelenz Deutschland
Manuela Hurtz, Kauffrau für Bürokommunikation, Erkelenz

Frauke Hackauf

Kaufmännische Angestellte

Telefon
E-Mail frauke.hackauf@rexing-hackauf.de

Rexing & Hackauf Steuerberater PartGmbB Brüsseler Allee 16 41812 Erkelenz Deutschland
Frauke Hackauf, Kaufmännische Angestellte, Erkelenz

Elfriede Mertens

Steuerfachwirtin

Telefon
E-Mail elfriede.mertens@rexing-hackauf.de

Rexing & Hackauf Steuerberater PartGmbB Brüsseler Allee 16 41812 Erkelenz Deutschland
Elfriede Mertens, Steuerfachwirtin, Erkelenz

Sonia Diaz

Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail sonia.diaz@rexing-hackauf.de

Rexing & Hackauf Steuerberater PartGmbB Brüsseler Allee 16 41812 Erkelenz Deutschland
Sonia Diaz, Steuerfachangestellte, Erkelenz

Carolin Böttcher

Auszubildende

Telefon
E-Mail carolin.boettcher@rexing-hackauf.de

Rexing & Hackauf Steuerberater PartGmbB Brüsseler Allee 16 41812 Erkelenz Deutschland
Carolin Böttcher, Auszubildende, Erkelenz

Gründer

Norbert Rexing

Diplom-Betriebswirt

Rexing & Hackauf Steuerberater PartGmbB Brüsseler Allee 16 41812 Erkelenz Deutschland
Norbert Rexing, Diplom-Betriebswirt, Erkelenz

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.